2/23(水・祝) RUNUP DANCE CONTEST 2021 SOLO FINAL


2021年で12年目を迎え、信頼と実績がモットーの、幅広い世代の想いが集まる、熱いダンスコンテスト!

ダンスが好きなら下手でもいい。
チャレンジからの成長だ。
上手い奴らは小手調べ。
レベルや世代を超えてゆけ。
ダンスで己を高め合う。
戦い終われば全員仲間。
皆でRUNUP
駆け上がれ!

部門が充実しており、年齢・ダンス歴問わず気軽に参加可能です!

全世代が参加できるダンスコンテスト!

コロナウイルスをぶっ飛ばし、2021年シーズンのグランドチャンピオンへ、RUNUP(駆け上がれ) 

ダンスシーンに携わる弊社の使命として『リアルなダンス』を大切にするため、新型コロナウイルス感染対策に万全を期して開催いたします。

安心してご参加・ご来場いただけるよう、スタッフ一同、総力をあげて最善の努力をしております。

従来の開催方法と異なる部分が多く、ご不便・ご迷惑をおかけいたしますが、ご理解のほど、よろしくお願いいたします。


2021 SOLO FINAL サムネイル

RUNUP DANCE CONTEST
2021 SOLO FINAL

2022年2月23日(水・祝)
11:00~15:30
@東大和市民会館ハミングホール・小ホール

[会場観覧費]
一律:3,000円(小学生以上)
※事前予約推奨・当日現金支払い
※事前予約なしの当日の観覧費は4,000円

新型コロナウイルス感染対策を鑑みた人数に制限いたします


観覧事前予約はこちら
観覧事前予約は2/1(火)18:00~


必ずお読みください
新型コロナウイルス感染症対策について
↑同意書のダウウンロードはこちら↑


【審査員】

・HORIE[SOUND CREAM STEPPERS/FALL IN JAZZ]

・CHACO

・tmk[Marjoram/L.O.F.D]
TOMOKO

・HAGEMARU‐KUN[Repoll:FX]

・avecoo


【MC】

Merla


【当日の注意事項】

新型コロナウイルス感染防止対策として密を避けるため『事前の場当たりはなし』といたします。(休憩時間の立ち位置確認も不可です。)ご了承くださいませ。

密を避けるため、参加する部門が開始する1時間前に来場、エントリー確認をお願いいたします。
あまりに早い会場到着は避けてくださいませ。

休憩&換気タイムで出場者と観覧者の入れ替えをおこないます。(観覧者は人数調整いたしますのでご了承ください。席に余裕がある場合は、どの部門もご観覧いただけます。)
 
結果は各部門が終了後、20~30分後を目安に、公式Instagramに投稿いたしますので、各自ご確認ください。結果発表まではご帰宅されないようお願いいたします。(コロナ感染が怖いなど、やむを得ず早くご帰宅されたい場合は、受付にお申し出いただくか、公式LINEにその旨をご連絡ください。)
 
受賞された場合は、出場部門のSNSでの結果発表後、表彰状等は直接お渡しし、写真撮影をいたします。(会場内で待機はできません。ホール内ロビーやホール近くにて待機していただけると幸いです。)
 
従来の表彰式はございませんので結果発表・表彰状等の受け取り・写真撮影後は、会場内・会場周辺の蜜を避けるため、各自のタイミングでご帰宅ください。
 

【タイムテーブル(仮)】
※タイムテーブルは目安です。変更になる場合がございます。

10:45 開場
11:00 
UNDER9ソロ部門(30分)

休憩&換気&観客入れ替え(30分)

12:00
UNDER12ソロ部門
(60分)

休憩&換気&観客入れ替え(30分)

13:30
UNDER15ソロ部門(60分)

休憩&換気&観客入れ替え(30分)

15:00
一般ソロ部門&OVER40ソロ部門(30分)

15:30 終了予定


【大会規定】

[SOLO FINAL 5部門]
・UNDER9ソロ
・UNDER12ソロ
・UNDER15ソロ
・一般ソロ(高校生以上)
・OVER40ソロ

[TEAM FINAL 5部門]
・UNDER9
・UNDER12
・UNDER15
・一般(U18+一般)
・OVER40

開催される部門は以下の11部門に固定されます(2022/2/23(水・祝)チーム最終予選以外)

①UNDER9部門(小学3生生以下)
②UNDER12部門(小学6年生以下)
③UNDER15部門(中学生以下)
④UNDER18部門(高校生以下)
⑤一般部門(最低1名は高校卒業以上)
⑥OVER40部門(メンバーの3分の2が40歳以上)
⑦UNDER9ソロ部門(小学3年生以下)
⑧UNDER12ソロ部門(小学6年生以下)
⑨UNDER15ソロ部門(中学生以下)
⑩一般ソロ部門(高校生以上)
⑪OVER40ソロ部門(40歳以上)

●今シーズンから各予選大会の賞金はございません。(FINALはございます。)

●FINAL出場権を獲得したダンサー・チームには『FINALISTグッズ』を進呈いたします。

各部門の参加チーム数が極端に少ない場合、ファイナル進出枠の数を審査員および主催者の協議で決定いたします(1チームでも参加があれば部門が開催され、順位が付き、ファイナル進出の可否を承認審査いたします)

●FINAL進出は、参加チーム数やレベルなどを考慮し、審査員と主催者の協議によって決定いたします。よって、優勝チームがかならずFINAL進出とならない場合もございます。ご了承ください。

●審査結果についてのクレーム等は、一切お受けいたしませんのでご了承ください。

エントリーのキャンセルは、2週間前までは無料、それ以降のキャンセルは以下のキャンセル料が発生します

[キャンセル費]
13日前~4日前まで⇒エントリー費の半額
3日前から当日⇒エントリー費全額

以上、ご了承下さいませ。

※新型コロナウイルス感染拡大により、大会が中止となった場合、キャンセル料金は発生いたしません。その他の事由はいかなる場合も発生いたします。

また、大会規定に変更がある場合は、公式HP、各公式SNSなどでお知らせいたします。

改訂:2021年4月11日


【ステージサイズについて】

本コンテストは小ホールでの開催です。
ステージのサイズ形状をご確認の上、エントリーをお願いいたします。

形状:前面が広い台形
⇒長辺9m・短辺6m・奥行6m


【全部門共通事項】

《制限時間》
ソロ/1分30秒以内

・板付きor音先行自由
・ダンスジャンル不問
・小道具使用可能(要事前連絡)

[音源について]
使用する音源のみを入れたCD(新品の音楽用CD-Rの使用を推奨)をお持ちください。念のため、予備音源もお願いいたします。提出するCDに油性ペンにて、チーム名・板付or音先をお書きください。制限時間を超えた場合は失格となりますので、事前にかならずご確認ください。
※音源は各部門が終わり次第、受付横にて返却いたします。お忘れになった場合は、破棄いたしますのでご了承ください。


【審査方法】

1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。

合計点で順位をつけ、1点でも獲得したダンサーまでの得点を公開。

同点の場合は、審査員の協議にて順位を決定します。

※審査結果についてのクレーム等は、一切お受けいたしませんのでご了承ください。


【表彰】

《優勝》
UNDER9ソロ部門&一般ソロ部門&OVER40ソロ部門

⇒賞金10,000円+トロフィー+表彰ボード+賞状+2022 SOLO FINALのシード権
UNDER12ソロ部門&UNDER15ソロ部門
⇒賞金20,000円+トロフィー+表彰ボード+賞状+2022 SOLO FINALのシード権

《準優勝》
UNDER9ソロ部門&一般ソロ部門&OVER40ソロ部門

⇒賞金5,000円+トロフィー+表彰ボード+賞状+2022 SOLO FINALのシード権
UNDER12ソロ部門&UNDER15ソロ部門
⇒賞金10,000円+トロフィー+表彰ボード+賞状+2022 SOLO FINALのシード権

《第3位》
UNDER9ソロ部門&一般ソロ部門&OVER40ソロ部門

⇒トロフィー+表彰ボード+賞状+2022 SOLO FINALのシード権
UNDER12ソロ部門&UNDER15ソロ部門
⇒賞金5,000円+トロフィー+表彰ボード+賞状+2022 SOLO FINALのシード権

《第4位・第5位》
全部門共通
⇒表彰ボード+賞状

※予選での各部門の総エントリー数を考慮し、賞金額を決定しております。ご了承くださいませ。


【UNDER9ソロ部門 FINALIST】

わお[HOUSE/東京]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~

UNDER9ソロ部門《優勝》RUNUP 2021 KANTO MAY UNDER9ソロ 優勝 わお

いとひ[FREESTYLE JAZZ/東京]
2021 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO JUNE UNDER9ソロ 優勝 いとひ

SUZURA[LOCK/大阪]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI JULY UNDER9ソロ 優勝 SUZURA

Aoii♡[FREESTYLE/東京]
2021 KANTO JULY
~関東早期予選3回戦~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO JULY UNDER9ソロ 優勝 Aoii♡

NAO[HIPHOP/石川]
2021 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU AUGUST UNDER9ソロ 優勝 NAO

AIRU[FREESTYLE/愛知]
2021 TOKAI AUGUST
~東海予選~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 TOKAI AUGUST UNDER9ソロ 優勝 AIRU

YUKINA[HIPHOP/大阪]
2021 KANSAI AUGUST
~関西予選1回戦~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI AUGUST UNDER9ソロ 優勝 YUKINA

RIO-A[LOCK/神奈川]
2021 KANTO SEPTEMBER
~関東予選2回戦~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO SEPTEMBER UNDER9ソロ 優勝 RIO-A

Rurika[FREESTYLE JAZZ/群馬]
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO OCTOBER UNDER9ソロ 優勝 Rurika

なのは[LOCK/大阪]
2021 KANSAI OCTOBER
~関西予選2回戦~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI OCTOBER UNDER9ソロ 優勝 なのは

しゅんちゃん[LOCK/神奈川]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO NOVEMBER UNDER9ソロ 優勝 しゅんちゃん

Aira[FREESTYLE JAZZ/石川]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~

UNDER9ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU NOVEMBER UNDER9ソロ 優勝 Aira

NICO[FREESTYLE JAZZ/福井]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~

UNDER9ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU NOVEMBER UNDER9ソロ 準優勝 NICO


【UNDER12ソロ部門 FINALIST】

coiro[JAZZ/東京]
2020 SOLO FINAL

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2020 SOLO FINAL UNDER12ソロ 優勝 coiro①

IRO[HIPHOP/大阪]
2020 SOLO FINAL

UNDER12ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2020 SOLO FINAL UNDER12ソロ 準優勝 IRO①

MIKO[HOUSE/東京]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO MAY UNDER12ソロ 優勝 MIKO

望恵[FREESTYLE JAZZ/千葉]
2021 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO JUNE UNDER12ソロ 優勝 望恵

NENE[WAACK/兵庫]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI JULY UNDER12ソロ 優勝 NENE

SUN[JAZZ/兵庫]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~

UNDER12ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 KANSAI JULY UNDER12ソロ 準優勝 SUN

ミミィ[JAZZ/群馬]
2021 KANTO JULY
~関東早期予選3回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO JULY UNDER12ソロ 優勝 ミミィ

仁胡[JAZZ/広島]
2021 KYUSHU JULY
~九州予選~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KYUSHU JULY UNDER12ソロ 優勝 仁胡

Seina[FREESTYLE/石川]
2021 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU AUGUST UNDER12ソロ 優勝 Seina

輝和[HOUSE/東京]
2021 KANTO AUGUST
~関東予選1回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO AUGUST UNDER12ソロ 優勝 輝和

aoi[HIPHOP/愛知]
2021 TOKAI AUGUST
~東海予選~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 TOKAI AUGUST UNDER12ソロ 優勝 aoi

紗々[HIPHOP/兵庫]
2021 KANSAI AUGUST
~関西予選1回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI AUGUST UNDER12ソロ 優勝 紗々

rana[POP/埼玉]
2021 KANTO SEPTEMBER
~関東予選2回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO SEPTEMBER UNDER12ソロ 優勝 rana

KYO[BREAK/静岡]
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO OCTOBER UNDER12ソロ 優勝 KYO

manakichi[HOUSE/埼玉]
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~

UNDER12ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 KANTO OCTOBER UNDER12ソロ 準優勝 manakichi

Suzu[FREESTYLE/大阪]
2021 KANSAI OCTOBER
~関西予選2回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI OCTOBER UNDER12ソロ 優勝 Suzu

Ane[FREESTYLE/埼玉]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO NOVEMBER UNDER12ソロ 優勝 Ane

Shiori[JAZZ/神奈川]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~

UNDER12ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 KANTO NOVEMBER UNDER12ソロ 準優勝 Shiori

Rushiana[HIPHOP/石川・広島]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~

UNDER12ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU NOVEMBER UNDER12ソロ 優勝 Rushiana

いと[LOCK/福井]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~

UNDER12ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU NOVEMBER UNDER12ソロ 準優勝 いと


【UNDER15ソロ部門 FINALIST】

yukine[FREESTYLE/神奈川]
2020 SOLO FINAL

UNDER15ソロ部門《第3位》
RUNUP 2020 SOLO FINAL UNDER15ソロ 第3位 yukine①

NARUHA[FREESTYLE JAZZ/兵庫]
2020 SOLO FINAL

UNDER12ソロ部門《第3位》
RUNUP 2020 SOLO FINAL UNDER12ソロ 第3位 NARUHA①

MAHO[HOUSE/埼玉]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO MAY UNDER15ソロ 優勝 MAHO

なない[FREESTYLE/神奈川]
2021 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO JUNE UNDER15ソロ 優勝 なない

しき[HOUSE/大阪]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI JULY UNDER15ソロ 優勝 しき

紗恵[FREESTYLE JAZZ/千葉]
2021 KANTO JULY
~関東早期予選3回戦~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO JULY UNDER15ソロ 優勝 紗恵

MANA[HIPHOP/福岡]
2021 KYUSHU JULY
~九州予選~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KYUSHU JULY UNDER15ソロ 優勝 MANA

Yu-ka[HIPHOP/富山]
2021 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU AUGUST UNDER15ソロ 優勝 Yu-ka

うた丸[POP・ANIMATION/埼玉]
2021 KANTO AUGUST
~関東予選1回戦~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO AUGUST UNDER15ソロ 優勝 うた丸

SAWA[HIPHOP/愛知]
2021 TOKAI AUGUST
~東海予選~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 TOKAI AUGUST UNDER15ソロ 優勝 SAWA

sHiK[HIPHOP/大阪]
2021 KANSAI AUGUST
~関西予選1回戦~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI AUGUST UNDER15ソロ 優勝 sHiK

RIKO[JAZZ/兵庫]
2021 KANSAI AUGUST
~関西予選1回戦~

UNDER15ソロ部門《準優勝》
2021 KANSAI OCTOBER
~関西予選2回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI OCTOBER UNDER15ソロ 優勝 RIKO

大河[HIPHOP/埼玉]
2021 KANTO SEPTEMBER
~関東予選2回戦~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO SEPTEMBER UNDER15ソロ 優勝 大河

Rena[JAZZ/東京]
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~

UNDER15ソロ部門《優勝》
※出場辞退※
RUNUP 2021 KANTO OCTOBER UNDER15ソロ 優勝 Rena

☆HONOKA☆[HOUSE/千葉]
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~

UNDER15ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 KANTO OCTOBER UNDER15ソロ 準優勝 ☆HONOKA☆

RiAN[SOUL・WAACK/兵庫]
2021 KANSAI OCTOBER
~関西予選2回戦~

UNDER15ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 KANSAI OCTOBER UNDER15ソロ 準優勝 RiAN

誉花-norika-[JAZZ/千葉]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO NOVEMBER UNDER15ソロ 優勝 誉花-norika-

mimosa[HOUSE/埼玉]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~

UNDER15ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 KANTO NOVEMBER UNDER15ソロ 準優勝 mimosa

SALA[HIPHOP/石川]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU NOVEMBER UNDER15ソロ 優勝 SALA

HONO[WAACK石川]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~

UNDER15ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU NOVEMBER UNDER15ソロ 準優勝 HONO


【一般ソロ部門 FINALIST】

NOEMI[HIPHOP/千葉]
2020 SOLO FINAL

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2020 SOLO FINAL 一般ソロ 優勝 NOEMI①

スーパーMiyuty[STEP&LOCK/滋賀]
2020 SOLO FINAL

一般ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2020 SOLO FINAL 一般ソロ 準優勝 スーパーMiyuty①

KAIKI[HIPHOP/千葉]
2020 SOLO FINAL

一般ソロ部門《第3位》
RUNUP 2020 SOLO FINAL 一般ソロ 第3位 KAIKI①

coco[FREESTYLE/群馬]
2020 SOLO FINAL

UNDER15ソロ部門《優勝》
RUNUP 2020 SOLO FINAL UNDER15ソロ 優勝 coco①

yuzuk![HIPHOP/大阪]
2020 SOLO FINAL

UNDER15ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2020 SOLO FINAL UNDER15ソロ 準優勝 yuzuk!①

すけさん[HIPHOP/東京]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO MAY 一般ソロ 優勝 すけさん

歩夢[JAZZ/東京]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~

一般ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 KANTO MAY 一般ソロ 準優勝 歩夢

RINKAAA[HIPHOP/埼玉]
2021 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO JUNE 一般ソロ 優勝 RINKAAA

杏寿[JAZZ/京都]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI JULY 一般ソロ 優勝 杏寿

サチコ[BE-BOP/福岡]
2021 KYUSHU JULY
~九州予選~

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KYUSHU JULY 一般ソロ 優勝 サチコ

MIRI[SOUL・LOCK/埼玉]
2021 KANTO AUGUST
~関東予選1回戦~

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO AUGUST 一般ソロ 優勝 MIRI

TAISEI[HOUSE/愛知]
2021 TOKAI AUGUST
~東海予選~

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 TOKAI AUGUST 一般ソロ 優勝 TAISEI

JUKIA[LOCK/兵庫]
2021 KANSAI AUGUST
~関西予選1回戦~

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI AUGUST 一般ソロ 優勝 JUKIA

Moa[FREESTYLE/神奈川]
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO OCTOBER 一般ソロ 優勝 Moa

未蘭[FREESTYLE/兵庫]
2021 KANSAI OCTOBER
~関西予選2回戦~

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI OCTOBER 一般ソロ 優勝 未蘭

ななな[FREESTYLE/石川]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~

一般ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU NOVEMBER 一般ソロ 優勝 ななな


【OVER40ソロ部門 FINALIST】

oh!87[MY STYLE/神奈川]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~
OVER40部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO MAY OVER40ソロ 優勝 oh!87

AKI[LOCK/神奈川]
2021 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

OVER40ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO JUNE OVER40ソロ 優勝 AKI

Mickey[FREE JAZZ/奈良・大阪]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~

OVER40ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANSAI JULY OVER40ソロ 優勝 Mickey

ムッシュ[FREESTYLE/千葉]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~

OVER40ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 KANTO NOVEMBER OVER40ソロ 優勝 ムッシュ

Reo-T[HOUSE/東京]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~

OVER40ソロ部門《準優勝》
RUNUP 2021 KANTO NOVEMBER OVER40ソロ 準優勝 Reo-T

Dancing on the Moon[HIPHOP・FREESTYLE/石川]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~

OVER40ソロ部門《優勝》
RUNUP 2021 HOKURIKU NOVEMBER OVER40ソロ 優勝 Dancing on the Moon


随時、最新情報を更新致します!

【公式ホームページ】
http://repoll-fx.com

【公式LINEアカウント】
https://lin.ee/6WPk9mW3

【公式Twitter】

@RUNUP_DANCE

【公式Instagram】
@runupdance
 
【公式facebookページ】

https://www.facebook.com/repoll.planning

【主催】

Repoll Planning
03-3735-3934

【お問合せ】
公式LINEアカウント
https://lin.ee/6WPk9mW3