【UNDER9部門】
《優勝》
磁石[HIPHOP/2/大阪]
《準優勝》
MAM[GIRLS HIPHOP/3/奈良]
《第3位》
ロコ☆キラ[JAZZ HIPHOP/2/兵庫]
《得点表》
※順位と得点について※
1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。
合計点で順位をつけ、1点でも獲得したチームまでの得点を公開。
合計点が同点の場合は、審査員の協議で順位を決定。
※審査結果についてのご質問・クレーム等は、一切受付をいたしませんのでご了承ください。
【UNDER12部門】
《優勝》
MirO daisy[HIPHOP/2/大阪]
《準優勝》
心愛〜core〜[FREESTYLE/3/兵庫]
《第3位》
PLÅTINA[FREESTYLE/3/大阪]
《第4位》
Enfille[FREESTYLE/2/大阪]
《得点表》
※順位と得点について※
1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。
合計点で順位をつけ、1点でも獲得したチームまでの得点を公開。
合計点が同点の場合は、審査員の協議で順位を決定。
※審査結果についてのご質問・クレーム等は、一切受付をいたしませんのでご了承ください。
【UNDER15部門】
《優勝》
BARBERz[FREESTYLE/2/三重]
《準優勝》
BRO[HOUSE/2/大阪]
《第3位》
old playmate[LOCK/2/大阪]
《第3位》
kAtikAti[HOUSE/2/大阪]
《得点表》
※順位と得点について※
1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。
合計点で順位をつけ、1点でも獲得したチームまでの得点を公開。
合計点が同点の場合は、審査員の協議で順位を決定。
※審査結果についてのご質問・クレーム等は、一切受付をいたしませんのでご了承ください。
【UNDER18部門】
《優勝》
Barrow[HIPHOP/5/大阪]
《準優勝》
Tiara[FREESTYLE/2/兵庫]
《準優勝》
EI-Lien[HIPHOP/3/大阪]
《得点表》
※順位と得点について※
1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。
合計点で順位をつけ、1点でも獲得したチームまでの得点を公開。
合計点が同点の場合は、審査員の協議で順位を決定。
※審査結果についてのご質問・クレーム等は、一切受付をいたしませんのでご了承ください。
【一般部門】
《優勝》
STEPON J COMBO[BEBOP/4/大阪・滋賀]
《準優勝》
DeeDZ[HIPHOP/5/大阪]
《第3位》
Solidee[JAZZ/7/大阪]
《得点表》
※順位と得点について※
1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。
合計点で順位をつけ、1点でも獲得したチームまでの得点を公開。
合計点が同点の場合は、審査員の協議で順位を決定。
※審査結果についてのご質問・クレーム等は、一切受付をいたしませんのでご了承ください。
【UNDER9ソロ部門】
《優勝》
SUZURA[LOCK/大阪]
《準優勝》
杏花[JAZZ/奈良]
《第3位》
AOI[LOCK/兵庫]
《得点表》
※順位と得点について※
1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。
合計点で順位をつけ、1点でも獲得したチームまでの得点を公開。
合計点が同点の場合は、審査員の協議で順位を決定。
※審査結果についてのご質問・クレーム等は、一切受付をいたしませんのでご了承ください。
【UNDER12ソロ部門】
《優勝》
RIKO[JAZZ/兵庫]
《準優勝》
NARUHA[FREESTYLE JAZZ/兵庫]
《第3位》
のい[FREESTYLE/大阪]
《得点表》
※順位と得点について※
1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。
合計点で順位をつけ、1点でも獲得したチームまでの得点を公開。
合計点が同点の場合は、審査員の協議で順位を決定。
※審査結果についてのご質問・クレーム等は、一切受付をいたしませんのでご了承ください。
【UNDER15ソロ部門】
《優勝》
Anju[HOUSE/京都]
《準優勝》
彩希[JAZZ/大阪]
《第3位》
Yuzuzu[WAACK/大阪]
《第4位》
yuzuk![HIPHOP/大阪]
《得点表》
※順位と得点について※
1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。
合計点で順位をつけ、1点でも獲得したチームまでの得点を公開。
合計点が同点の場合は、審査員の協議で順位を決定。
※審査結果についてのご質問・クレーム等は、一切受付をいたしませんのでご了承ください。
【一般ソロ部門】
《優勝》
未蘭[FREESTYLE/兵庫]
《準優勝》
A-RY[FREESTYLE/鹿児島]
《第3位》
KAREN[FREESTYLE/大阪]
《得点表》
※順位と得点について※
1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。
合計点で順位をつけ、1点でも獲得したチームまでの得点を公開。
合計点が同点の場合は、審査員の協議で順位を決定。
※審査結果についてのご質問・クレーム等は、一切受付をいたしませんのでご了承ください。