【UNDER9ソロ部門】
1. NICO[FREESTYLE JAZZ/福井]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~
UNDER9ソロ部門《準優勝》
2. 杏那[HIPHOP/大阪]
2021 KANSAI NEWYEAR
~関西予選3回戦~
UNDER9ソロ部門《準優勝》
3. MiQuu[FREESTYLE/東京]
2021 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~
UNDER9ソロ部門《準優勝》
4. Rurika[FREESTYLE JAZZ/群馬]
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
5. LIT[BREAK/山形]
2021 TOHOKU NEWYEAR
~東北予選~
UNDER9ソロ部門《優勝》
6. Aira[FREESTYLE JAZZ/石川]※出場辞退※
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
7. しゅんちゃん[LOCK/神奈川]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
8. AIRU[FREESTYLE/愛知]
2021 TOKAI AUGUST
~東海予選~
UNDER9ソロ部門《優勝》
9. RIO-A[LOCK/神奈川]
2021 KANTO SEPTEMBER
~関東予選2回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
10. NAO[HIPHOP/石川]
2021 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
11. なのは[LOCK/大阪]
2021 KANSAI OCTOBER
~関西予選2回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
12. Towa[HIPHOP/東京]
2021 KANTO DECEMBER
~関東予選5回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
13. BIN[LOCK/大阪]
2021 KANSAI NEWYEAR
~関西予選3回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
14. うらら[JAZZ/東京]※出場辞退※
2021 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
15. SUZURA[LOCK/大阪]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~
UNDER9ソロ部門《優勝》
16. Aoii♡[FREESTYLE/東京]
2021 KANTO JULY
~関東早期予選3回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
17. わお[HOUSE/東京]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
18. いとひ[FREESTYLE JAZZ/東京]
2021 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~
UNDER9ソロ部門《優勝》
【UNDER12ソロ部門】
1. Kate Boog[POP/埼玉]
2021 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~
UNDER12ソロ部門《準優勝》
2. Shiori[JAZZ/神奈川]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~
UNDER12ソロ部門《準優勝》
3. YUNA[HIPHOP/東京]
2021 KANTO DECEMBER
~関東予選5回戦~
UNDER12ソロ部門《準優勝》
4. 來愛[FREESTYLE JAZZ/大阪]
2021 KANSAI NEWYEAR
~関西予選3回戦~
UNDER12ソロ部門《準優勝》
5. いと[LOCK/福井]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~
UNDER12ソロ部門《準優勝》
6. manakichi[HOUSE/埼玉]※出場辞退※
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~
UNDER12ソロ部門《準優勝》
7. rana[POP/埼玉]
2021 KANTO SEPTEMBER
~関東予選2回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
8. 羽[FREESTYLE JAZZ/東京]
2021 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
9. 輝和[HOUSE/東京]
2021 KANTO AUGUST
~関東予選1回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
10. KYO[BREAK/静岡]
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
11. WA-TANG[HIPHOP/東京]
2021 KANTO DECEMBER
~関東予選5回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
12. Ane[FREESTYLE/埼玉]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
13. 紗々[HIPHOP/兵庫]
2021 KANSAI AUGUST
~関西予選1回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
14. 沙夏[JAZZ/大阪]
2021 KANSAI NEWYEAR
~関西予選3回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
15. Rushiana[HIPHOP/石川・広島]※出場辞退※
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
16. 仁胡[JAZZ/広島]
2021 KYUSHU JULY
~九州予選~
UNDER12ソロ部門《優勝》
17. Suzu[FREESTYLE/大阪]
2021 KANSAI OCTOBER
~関西予選2回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
18. rino[SOUL&WAACKING/宮城]
2021 TOHOKU NEWYEAR
~東北予選~
UNDER12ソロ部門《優勝》
19. Seina[FREESTYLE/石川]
2021 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
20. SUN[JAZZ/兵庫]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~
UNDER12ソロ部門《準優勝》
21. MIKO[HOUSE/東京]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
22. ミミィ[JAZZ/群馬]
2021 KANTO JULY
~関東早期予選3回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
23. NENE[WAACK/兵庫]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~
UNDER12ソロ部門《優勝》
24. 望恵[FREESTYLE JAZZ/千葉]
2021 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~
UNDER12ソロ部門《優勝》
25. IRO[ABSTRACT HIPHOP/大阪]
2020 SOLO FINAL
UNDER12ソロ部門《準優勝》
26. coiro[JAZZ/東京]※出場辞退※
2020 SOLO FINAL
UNDER12ソロ部門《優勝》
【UNDER15ソロ部門】
1. May[JAZZ/大阪]※出場辞退※
2021 KANSAI NEWYEAR
~関西予選3回戦~
UNDER15ソロ部門《第3位》
2. Ayaka[FREESTYLE/埼玉]
2021 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~
UNDER15ソロ部門《準優勝》
3. ☆HONOKA☆[HOUSE/千葉]
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~
UNDER15ソロ部門《準優勝》
4. HONO[WAACK石川]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~
UNDER15ソロ部門《準優勝》
5. Rira[FREESTYLE/東京]
2021 KANTO DECEMBER
~関東予選5回戦~
UNDER15ソロ部門《準優勝》
6. mimosa[HOUSE/埼玉]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~
UNDER15ソロ部門《準優勝》
7. FUTABA[FREESTYLE/大阪]
2021 KANSAI NEWYEAR
~関西予選3回戦~
UNDER15ソロ部門《準優勝》
8. RiAN[SOUL・WAACK/兵庫]
2021 KANSAI OCTOBER
~関西予選2回戦~
UNDER15ソロ部門《準優勝》
9. Sakura[SOUL・LOCK/東京]
2021 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
10. 大河[HIPHOP/埼玉]
2021 KANTO SEPTEMBER
~関東予選2回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
11. misato[HOUSE/神奈川]
2021 KANTO DECEMBER
~関東予選5回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
12. SALA[HIPHOP/石川]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
13. のい[FREESTYLE/大阪]
2021 KANSAI NEWYEAR
~関西予選3回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
14. SAWA[HIPHOP/愛知]※出場辞退※
2021 TOKAI AUGUST
~東海予選~
UNDER15ソロ部門《優勝》
15. 誉花-norika-[JAZZ/千葉]※出場辞退※
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
16. うた丸[POP・ANIMATION/埼玉]
2021 KANTO AUGUST
~関東予選1回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
17. Yu-ka[HIPHOP/富山]※出場辞退※
2021 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
18. 陽和[SOUL&WAACKING/山形]
2021 TOHOKU NEWYEAR
~東北予選~
UNDER15ソロ部門《優勝》
19. RIKO[JAZZ/兵庫]
2021 KANSAI AUGUST
~関西予選1回戦~
UNDER15ソロ部門《準優勝》
2021 KANSAI OCTOBER
~関西予選2回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
20. sHiK[HIPHOP/大阪]
2021 KANSAI AUGUST
~関西予選1回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
21. 紗恵[FREESTYLE JAZZ/千葉]
2021 KANTO JULY
~関東早期予選3回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
22. MAHO[HOUSE/埼玉]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
23. なない[FREESTYLE/神奈川]
2021 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~
UNDER15ソロ部門《優勝》
24. しき[HOUSE/大阪]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~
UNDER15ソロ部門《優勝》
25. NARUHA[FREESTYLE JAZZ/兵庫]
2020 SOLO FINAL
UNDER12ソロ部門《第3位》
26. yukine[FREESTYLE/神奈川]
2020 SOLO FINAL
UNDER15ソロ部門《第3位》
【一般ソロ部門】
1. Fumi[HIPHOP/滋賀]
2021 KANSAI NEWYEAR
~関西予選3回戦~
一般ソロ部門《準優勝》
2. 未蘭[FREESTYLE/兵庫]
2021 KANSAI OCTOBER
~関西予選2回戦~
一般ソロ部門《優勝》
3. JUKIA[LOCK/兵庫]
2021 KANSAI AUGUST
~関西予選1回戦~
一般ソロ部門《優勝》
4. ユイ子[JAZZ/神奈川]
2021 KANTO DECEMBER
~関東予選5回戦~
一般ソロ部門《優勝》
5. MIRI[SOUL・LOCK/埼玉]
2021 KANTO AUGUST
~関東予選1回戦~
一般ソロ部門《優勝》
6. Moa[FREESTYLE/神奈川]
2021 KANTO OCTOBER
~関東予選3回戦~
一般ソロ部門《優勝》
7. サチコ[BE-BOP/福岡]※出場辞退※
2021 KYUSHU JULY
~九州予選~
一般ソロ部門《優勝》
8. ななな[FREESTYLE/石川]※出場辞退※
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~
一般ソロ部門《優勝》
9. 歩夢[JAZZ/東京]※出場辞退※
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~
一般ソロ部門《準優勝》
10. RINKAAA[HIPHOP/埼玉]
2021 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~
一般ソロ部門《優勝》
11. すけさん[HIPHOP/東京]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~
一般ソロ部門《優勝》
12. 杏寿[JAZZ/京都]
2021 KANSAI JULY
~関西早期予選~
一般ソロ部門《優勝》
13. yuzuk![HIPHOP/大阪]
2020 SOLO FINAL
UNDER15ソロ部門《準優勝》
14. KAIKI[HIPHOP/千葉]
2020 SOLO FINAL
一般ソロ部門《第3位》
15. スーパーMiyuty[STEP&LOCK/滋賀]
2020 SOLO FINAL
一般ソロ部門《準優勝》
16. NOEMI[HIPHOP/千葉]
2020 SOLO FINAL
一般ソロ部門《優勝》
【OVER40ソロ部門】
1. PaPa Boog[POP・Boog Style/埼玉]
2021 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~
OVER40ソロ部門《第3位》
2. MAMI[FREESTYLE・SOUL DANCE/千葉]
2021 TOHOKU NEWYEAR
~東北予選~
OVER40ソロ部門《準優勝》
3. Reo-T[HOUSE/東京]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~
OVER40ソロ部門《準優勝》
4. YUZO[SOUL・LOCK/東京]
2021 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~
OVER40ソロ部門《準優勝》
5. Raw[FREESTYLE/神奈川]
2021 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~
OVER40ソロ部門《優勝》
6. koji[BREAK/岩手]
2021 TOHOKU NEWYEAR
~東北予選~
OVER40ソロ部門《優勝》
7. ムッシュ[FREESTYLE/千葉]
2021 KANTO NOVEMBER
~関東予選4回戦~
OVER40ソロ部門《優勝》
8. Dancing on the Moon[HIPHOP・FREESTYLE/石川]
2021 HOKURIKU NOVEMBER
~北陸予選2回戦~
OVER40ソロ部門《優勝》
9. AKI[LOCK/神奈川]
2021 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~
OVER40ソロ部門《優勝》
10. oh!87[MY STYLE/神奈川]
2021 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~
OVER40部門《優勝》