RUNUP DANCE CONTEST 2023 TEAM FINAL

2023 TEAM FINAL サムネイル 中

会場:東大和市民会館ハミングホール・大ホール

FINAL 参加要項(PDF)はこちら



DAY1 タイムテーブル(PDF)はこちら



DAY1 出演順(PDF)はこちら


【DAY1 JUDGE】
・YAZAKI[ゲロッパ/fumihiro]
・だーよし[TRIQSTAR]
・ABERE[WASEDA BREAKERS]
・MEDUSA[ebony]
・WREIKO[DEEP/0ne∞ness]
・MOMOCA[LUCIFER]
・THE D SoraKi[BetRay]

【DAY1 MC】

・Merla



DAY2 タイムテーブル(PDF)はこちら




DAY2 出演順(PDF)はこちら


【DAY2 JUDGE】
・YASCO[Rm sister/MYSTIC GROOVER]
・MACCHO[FAB5BOOGz ALLSTARz/BOOGALOO IN OSAKA]
・tmk[Marjoram/L.O.F.D]
・パイレーツオブマチョビアン
・HICKY
・BROTHER BOMB
・YURIYURI[yuca+YURIYURI]

【DAY2 MC】
・Merla



【TEAM FINAL 全部門共通事項】

《エントリー費》
なし
《制限時間》
3分以内

・板付きor音先行自由
・ダンスジャンル不問
・小道具使用可能(要事前連絡)

[音源について]
使用する音源のみを入れたCD(新品の音楽用CD-Rの使用を推奨)をお持ちください。念のため、予備音源もお願いいたします。提出するCDに油性ペンにて『参加部門・チーム名・板付or音先』をお書きください。制限時間を超えた場合は失格となりますので、事前にかならずご確認ください。
※音源は表彰式が終わり次第、受付横にて返却いたします。お忘れになった場合は、破棄いたしますのでご了承ください。

2023 FINAL 舞台図 写真


【審査方法(予選・決勝共通)】

1位→6点 2位→4点 3位→3点 4位→2点 5位→1点とし、各審査員が5位まで選び点数化。

合計点で順位をつけ、1点でも獲得したダンサーまでの得点を公開。

同点の場合は、主催と審査員の協議にて順位を決定します。

審査員が振付をしたチームがFINALに出場した場合、該当する審査員はそのチームに得点を入れることはできません

※審査結果についてのクレーム等は、一切お受けいたしませんのでご了承ください。


①【UNDER9部門】
《出場資格》
小学3年生以下(未就学児との混合可)
人数:2人以上


②【UNDER12部門】
《出場資格》
小学6年生以下(未就学児との混合可)
人数:2人以上


③【UNDER15部門】
《出場資格》
中学生以下(小学生以下との混合可)
人数:2人以上


④【UNDER18部門】
《出場資格》
高校生以下(中学生以下との混合可)
人数:2人以上


⑤【一般部門】
《出場資格》
最低1名は高校卒業・19歳以上(全員が高校生以下は不可)
人数:2人以上


⑥【OVER40部門】
《出場資格》
メンバーの3分の2が40歳以上
人数:2人以上


⑦【UNDER9ソロ部門】
《出場資格》
小学3年生以下


⑧【UNDER12ソロ部門】
《出場資格》
小学4~6年生


⑨【UNDER15ソロ部門】
《出場資格》
中学生


⑩【一般ソロ部門】
《出場資格》
高校生(中学卒業)以上


⑪【OVER40ソロ部門】
《出場資格》
40歳以上




2023 TEAM FINALIST一覧 サムネイル 中

現在、ファイナル出場権を獲得しているチームを一覧で掲載しております。

漏れや修正事項がないか、ご確認いただけますと幸いです。

チームファイナルに関しましては、

●同じ部門で複数のチームを掛け持ちして参加することはできません。(部門が違う場合は可能です。)

●チームの人数増減について
2名チーム → 1名のプラス・交代可
3~4名チーム → 2名までのプラス・交代可
5名以上のチーム → 3名までのプラス・交代可
※上記以上の増加や交代は不可です。申告なく出場された場合は失格となります。人数が減る場合もご申告ください。

●チーム名の変更不可

以上の規定がございます。(今シーズンの各予選のページに記載しております)

昨シーズンのファイナルで、第3位までに入り、ファイナル出場権を獲得しているチームで、年齢により部門が変更になる場合は、変更した部門での出場が可能ですので、お早めのご連絡をお願いいたします。

また、ファイナルへの出場を辞退されるチームも、お早めのご連絡をお願いいたします。


【UNDER9部門 FINALIST】

3 GUNZ[HIPHOP/3/東京]
2022 TEAM FINAL
UNDER9部門《優勝》RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER9 優勝 3 GUNZ

とんぐりーズ[HOUSE/4/東京]
2022 TEAM FINAL
UNDER9部門《準優勝》
RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER9 準優勝 とんぐりーズ

WICKED[HIPHOP/9/東京]
2022 TEAM FINAL
UNDER9部門《第3位》
RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER9 第3位 WICKED

Spring UP[HIPHOP/3/東京]
2023 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO MAY UNDER9 優勝 Spring UP

Micologne!!![WAACK/3/兵庫]
2023 KANSAI MAY
~関西早期予選1回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI MAY UNDER9 優勝 Micologne!!!

freedom nature[HIPHOP/2/熊本]
2023 KYUSHU MAY
~九州早期予選~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU MAY UNDER9 優勝 freedom nature

ALTEMA[BREAK/7/石川]
2023 HOKURIKU JUNE
~北陸早期予選~

UNDER9部門《優勝》
RINUP 2023 HOKURIKU JUNE UNDER9 優勝 ALTEMA

2WinBee[LOCK/2/茨城]
2023 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JUNE UNDER9 優勝 2WinBee

ビビりboys[LOCK/2/兵庫・大阪]
2023 KANSAI JUNE
~関西早期予選2回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JUNE UNDER9 優勝 ビビりboys

La☆Gemme[LOCK/3/岐阜]
2023 TOKAI JULY
~東海早期予選~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI JULY UNDER9 優勝 La☆Gemme

fururiN[HIPHOP/3/東京]
2023 KANTO JULY
~関東予選1回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JULY UNDER9 優勝 fururiN

BePu[FREESTYLE/3/大阪]
2023 KANSAI JULY
~関西予選1回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JULY UNDER9 優勝 BePu

funky knight[LOCK/3/愛知]
2023 TOKAI AUGUST
~東海予選1回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI AUGUST UNDER9 優勝 funky knight

ALL I DO[HOUSE/8/神奈川]
2023 KANTO AUGUST
~関東予選2回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO AUGUST UNDER9 優勝 ALL I DO

CUB SPIRAL[HIPHOP/8/石川]
2023 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 HOKURIKU AUGUST UNDER9 優勝 CUB SPIRAL

NattyClan[HIPHOP/4大阪]
2023 KANSAI SEPTEMBER
~関西予選2回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI SEPTEMBER UNDER9 優勝 NattyClan

ニュータイプ[LOCK/6/埼玉]
2023 KANTO SEPTEMBER
~関東予選3回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO SEPTEMBER UNDER9 優勝 ニュータイプ

NAUTILUS[BREAK/5/福岡]
2023 KYUSHU SEPTEMBER
~九州予選1回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU SEPTEMBER UNDER9 優勝 NAUTILUS

Cawauso[HIPHOP/5/埼玉]
2023 KANTO OCTOBER
~関東予選4回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO OCTOBER UNDER9 優勝 Cawauso

Maarny!!!!![WAACK/5/兵庫]
2023 KANSAI OCTOBER
~関西予選3回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI OCTOBER UNDER9 優勝 Maarny!!!!!

KARMA[HIPHOP/9/富山]
2023 HOKURIKU OCTOBER
~北陸予選2回戦~

UNDER9部門《優勝》
HOKURIRUNUP 2023 HOKURIKU OCTOBER UNDER9 優勝 KARMA

ARC[BREAK/6/石川・富山]
2023 KANSAI NOVEMBER
~関西予選4回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NOVEMBER UNDER9 優勝 ARC

Sunny Side Up[HOUSE/3/埼玉]
2023 KANTO NOVEMBER
~関東予選5回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NOVEMBER UNDER9 優勝 Sunny Side Up

LIL FLAP[LOCK/4/鳥取]
2023 KANSAI DECEMBER
~関西予選5回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI DECEMBER UNDER9 優勝 LIL FLAP

FUNKASTIC BOMB[HIPHOP/2/福井]
2023 TOKAI NEWYEAR
~東海予選2回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI NEWYEAR UNDER9 優勝 FUNKASTIC BOMB

kumanope[HOUSE/2/福岡]
2023 KYUSHU NEWYEAR
~九州予選2回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU NEWYEAR UNDER9 優勝 kumanope

Manhattan Street[HIPHOP/5/埼玉]
2023 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR UNDER9 優勝 Manhattan Street

omen[FREESTYLE JAZZ/2/東京]
2023 KANTO NEWYEAR 2
~関東予選7回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR 2 UNDER9 優勝 omen

インパチェンス[LOCK/2/大阪]
2023 KANSAI NEWYEAR
~関西予選6回戦~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NEWYEAR UNDER9 優勝 インパチェンス

Bagna Cauda[HOUSE/7/神奈川]
2023 FINAL QUALIFYING
~2023 最終予選~

UNDER9部門《優勝》
RUNUP 2023 最終予選 UNDER9 優勝 Bagna Cauda


【UNDER12部門 FINALIST】

MIGHTY[HIPHOP/2/千葉・茨城]
2022 TEAM FINAL
UNDER12部門《第3位》
RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER12 第3位 MIGHTY

somesis[FREESTYLE/2/群馬]
2023 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO MAY UNDER12 優勝 somesis

Lill[WAACK/2/大阪]
2023 KANSAI MAY
~関西早期予選1回戦~

UNDER12部門《優勝》※出場辞退※
RUNUP 2023 KANSAI MAY UNDER12 優勝 Lill

磁石[HIPHOP/2/大阪]
2023 KANSAI MAY
~関西早期予選1回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANSAI MAY UNDER12 準優勝 磁石

Fanta[POP/3/熊本]
2023 KYUSHU MAY
~九州早期予選~

UNDER12部門《優勝》※出場辞退※
RUNUP 2023 KYUSHU MAY UNDER12 優勝 Fanta

てとらぽっと[LOCK/4/福岡]
2023 KYUSHU MAY
~九州早期予選~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU MAY UNDER12 準優勝 てとらぽっと

Glitter☆[LOCK/5/岐阜]
2023 HOKURIKU JUNE
~北陸早期予選~

UNDER12部門《優勝》
RINUP 2023 HOKURIKU JUNE UNDER12 優勝 Glitter☆

WinGrip[HIPHOP/5/千葉・茨城]
2023 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JUNE UNDER12 優勝 WinGrip

TwinB[POP/2/茨城]
2023 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO JUNE UNDER12 準優勝 TwinB

Monoceros!!![FREESTYLE/3/兵庫]
2023 KANSAI JUNE
~関西早期予選2回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JUNE UNDER12 優勝 Monoceros!!!

froNtieR[HIPHOP/2/大阪]
2023 KANSAI JUNE
~関西早期予選2回戦~

UNDER12部門《準優勝》 ※出場辞退※
RUNUP 2023 KANSAI JUNE UNDER12 準優勝 froNtieR

SWAY BEAT[HOUSE/2/愛知]
2023 TOKAI JULY
~東海早期予選~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI JULY UNDER12 優勝 SWAY BEAT

yohaisen[FREESTYLE JAZZ/3/東京]
2023 KANTO JULY
~関東予選1回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JULY UNDER12 優勝 yohaisen

D.grayi[HOUSE/3/東京]
2023 KANTO JULY
~関東予選1回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO JULY UNDER12 準優勝 D.grayi

PhanueL[HIPHOP/3/兵庫]
2023 KANSAI JULY
~関西予選1回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JULY UNDER12 優勝 PhanueL

世嗣[FREESTYLE/2/大阪]
2023 KANSAI JULY
~関西予選1回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JULY UNDER12 準優勝 世嗣

RIMOA[HOUSE/3/愛知]
2023 TOKAI AUGUST
~東海予選1回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI AUGUST UNDER12 優勝 RIMOA

tacos meals[HOUSE/9/神奈川]
2023 KANTO AUGUST
~関東予選2回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO AUGUST UNDER12 優勝 tacos meals

Chipmunks[HIPHOP/3/埼玉]
2023 KANTO AUGUST
~関東予選2回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO AUGUST UNDER12 準優勝 Chipmunks

KiTiLa[FREESTYLE JAZZ/4/石川]
2023 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 HOKURIKU AUGUST UNDER12 優勝 KiTiLa

ICY LIL’$[GIRLS HIPHOP/3/大阪]
2023 KANSAI SEPTEMBER
~関西予選2回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI SEPTEMBER UNDER12 優勝 ICY LIL'$

Dear Pal[HIPHOP/3/東京]
2023 KANTO SEPTEMBER
~関東予選3回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO SEPTEMBER UNDER12 優勝 Dear Pal

Li’ll AnjeRian[GIRLS/4/福岡]
2023 KYUSHU SEPTEMBER
~九州予選1回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU SEPTEMBER UNDER12 優勝 Li'll AnjeRian

GRIFFON[HOUSE/5/埼玉]
2023 KANTO OCTOBER
~関東予選4回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO OCTOBER UNDER12 優勝 GRIFFON

NorthCrown[HIPHOP/6/大阪]
2023 KANSAI OCTOBER
~関西予選3回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI OCTOBER UNDER12 優勝 NorthCrown

シヤカナロー[HOUSE/2/兵庫]
2023 KANSAI OCTOBER
~関西予選3回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANSAI OCTOBER UNDER12 準優勝 シヤカナロー

LAID BACK[HIPHOP/2/福井]
2023 HOKURIKU OCTOBER
~北陸予選2回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 HOKURIKU OCTOBER UNDER12 優勝 LAID BACK

Bless Bros[HIPHOP/2/大阪]
2023 KANSAI NOVEMBER
~関西予選4回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NOVEMBER UNDER12 優勝 Bless Bros

阿修羅[LOCK/2/大阪]
2023 KANSAI NOVEMBER
~関西予選4回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NOVEMBER UNDER12 準優勝 阿修羅

Queen[FREESTYLE/3/新潟]
2023 KANTO NOVEMBER
~関東予選5回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NOVEMBER UNDER12 優勝 Queen

R-BREAKERS[BREAK/4/東京]
2023 KANTO NOVEMBER
~関東予選5回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO NOVEMBER UNDER12 準優勝 R-BREAKERS

chi co ra[HIPHOP/2/静岡]
2023 KANTO NOVEMBER
~関東予選5回戦~

UNDER12部門《第3位》
RUNUP 2023 KANTO NOVEMBER UNDER12 第3位 chi co ra

ANOI’m[FREESTYLE JAZZ/6/兵庫]
2023 KANSAI DECEMBER
~関西予選5回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI DECEMBER UNDER12 優勝 ANOI'm

Gábby[HIPHOP/2/大阪]
2023 KANSAI DECEMBER
~関西予選5回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANSAI DECEMBER UNDER12 準優勝 Gábby

Jammy kid[LOCK/3/岐阜]
2023 TOKAI NEWYEAR
~東海予選2回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI NEWYEAR UNDER12 優勝 Jammy kid

Ban Boo chu Pooh+J,Blacker’s-edition[HIPHOP/5/福岡]
2023 KYUSHU NEWYEAR
~九州予選2回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU NEWYEAR UNDER12 優勝 Ban Boo chu Pooh+J,Blacker's-edition

JUNGLE BOOGIE[LOCK/3/埼玉]
2023 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR UNDER12 優勝 JUNGLE BOOGIE

SPORT[HIPHOP/10/東京]
2023 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR UNDER12 準優勝 SPORT

Ami Jammy[HOUSE/6/東京]
2023 KANTO NEWYEAR 2
~関東予選7回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR 2 UNDER12 優勝 Ami Jammy

Yellow Jazzy Stout[FREESTYLE/5/東京]
2023 KANTO NEWYEAR 2
~関東予選7回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR 2 UNDER12 準優勝 Yellow Jazzy Stout

septet.[HIPHOP/7/大阪]
2023 KANSAI NEWYEAR
~関西予選6回戦~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NEWYEAR UNDER12 優勝 septet.

SISTERHOOD[FREESTYLE/6/大阪]
2023 KANSAI NEWYEAR
~関西予選6回戦~

UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NEWYEAR UNDER12 準優勝 SISTERHOOD

Oozzy-[HIPHOP/2/千葉]
2023 FINAL QUALIFYING
~2023 最終予選~

UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 最終予選 UNDER12 優勝 Oozzy-

RENEGADE[BREAK/6/福岡]
2023 SEMI FINAL 
UNDER12部門《優勝》
RUNUP 2023 SEMI FINAL UNDER12 優勝 RENEGADE

Era[JAZZ HIPHOP/4/千葉]
2023 SEMI FINAL 
UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2023 SEMI FINAL UNDER12 準優勝 Era

Pally Dolly[POP/2/埼玉]
2023 SEMI FINAL 
UNDER12部門《第3位》
RUNUP 2023 SEMI FINAL UNDER12 第3位 Pally Dolly

Three C[LOCK/3/神奈川]
2023 SEMI FINAL 
UNDER12部門《第4位》
RUNUP 2023 SEMI FINAL UNDER12 第4位 Three C

belle[FREESTYLE JAZZ/4/東京]
2023 SEMI FINAL 
UNDER12部門《第5位》
RUNUP 2023 SEMI FINAL UNDER12 第5位 belle


【UNDER15部門 FINALIST】

琉球ゴールデンボーイズ[LOCK/4/沖縄]
2022 TEAM FINAL
UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER15 優勝 琉球ゴールデンボーイズ

Howrai[HIPHOP/5/埼玉・東京]
2022 TEAM FINAL
UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER15 準優勝 Howrai

Glory Glad[HIPHOP/3/千葉]
2022 TEAM FINAL
UNDER15部門《第3位》
RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER15 第3位 Glory Glad

BEE VOYAGE[HOUSE/7/埼玉]
2022 TEAM FINAL
UNDER12部門《準優勝》
RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER12 準優勝 BEE VOYAGE

Rosetta[JAZZ/2/神奈川]
2023 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO MAY UNDER15 優勝 Rosetta

Mood[FREESTYLE/2/奈良]
2023 KANSAI MAY
~関西早期予選1回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI MAY UNDER15 優勝 Mood

Aula[FREESTYLE JAZZ/2/兵庫・大阪]
2023 KANSAI MAY
~関西早期予選1回戦~

UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANSAI MAY UNDER15 準優勝 Aula

Uhhwee[GIRLS HIPHOP/5/熊本]
2023 KYUSHU MAY
~九州早期予選~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU MAY UNDER15 優勝 Uhhwee

samo[FREESTYLE/2/石川]
2023 HOKURIKU JUNE
~北陸早期予選~

UNDER15部門《優勝》
RINUP 2023 HOKURIKU JUNE UNDER15 優勝 samo

LOCK NEST[LOCK/5/埼玉]
2023 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JUNE UNDER15 優勝 LOCK NEST

MÅSISAM[FREESTYLE SOUL/4/大阪]
2023 KANSAI JUNE
~関西早期予選2回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JUNE UNDER15 優勝 MÅSISAM

courage[FREESTYLE/4/大阪]
2023 KANSAI JUNE
~関西早期予選2回戦~

UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JUNE UNDER15 準優勝 courage

SEIZE[BREAK/6/愛知]
2023 TOKAI JULY
~東海早期予選~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI JULY UNDER15 優勝 SEIZE

GLANZ[HIPHOP/2/千葉]
2023 KANTO JULY
~関東予選1回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JULY UNDER15 優勝 GLANZ

AMNSCRIRE[HOUSE/2/千葉]
2023 KANTO JULY
~関東予選1回戦~

UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO JULY UNDER15 準優勝 AMNSCRIRE

冴[JAZZ/2/大阪]
2023 KANSAI JULY
~関西予選1回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JULY UNDER15 優勝 冴

aria[JAZZ/2/奈良]
2023 KANSAI JULY
~関西予選1回戦~

UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JULY UNDER15 準優勝 aria

Calcifer[HIPHOP/2/岐阜]
2023 TOKAI AUGUST
~東海予選1回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI AUGUST UNDER15 優勝 Calcifer

Funk Leaperz[LOCK/4/東京]
2023 KANTO AUGUST
~関東予選2回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO AUGUST UNDER15 優勝 Funk Leaperz

KING iz BACK[HIPHOP/7/石川]
2023 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~

UNDER15部門《優勝》※出場辞退※
RUNUP 2023 HOKURIKU AUGUST UNDER15 優勝 KING iz BACK

BamBii[FREESTYLE/2/石川]
2023 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~

UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2023 HOKURIKU AUGUST UNDER15 準優勝 BamBii

MirO daisy[ABSTRACT HIPHOP/2/大阪]
2023 KANSAI SEPTEMBER
~関西予選2回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI SEPTEMBER UNDER15 優勝 MirO daisy

INTOYOU[HIPHOP/2/京都]
2023 KANSAI SEPTEMBER
~関西予選2回戦~

UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANSAI SEPTEMBER UNDER15 準優勝 INTOYOU

GOOD NUTS.[HIPHOP/8/神奈川]
2023 KANTO SEPTEMBER
~関東予選3回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO SEPTEMBER UNDER15 優勝 GOOD NUTS.

Caprice[POP/7/沖縄]
2023 KYUSHU SEPTEMBER
~九州予選1回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU SEPTEMBER UNDER15 優勝 Caprice

Glue Gun[FREESTYLE/7/福岡・佐賀]
2023 KYUSHU SEPTEMBER
~九州予選1回戦~

UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU SEPTEMBER UNDER15 準優勝 Glue Gun

Chicago deep dish[HOUSE/5/神奈川]
2023 KANTO OCTOBER
~関東予選4回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO OCTOBER UNDER15 優勝 Chicago deep dish

RAW FUDGE[HIPHOP/5/兵庫・大阪・香川]
2023 KANSAI OCTOBER
~関西予選3回戦~

UNDER15部門《優勝》※出場辞退※
RUNUP 2023 KANSAI OCTOBER UNDER15 優勝 RAW FUDGE

#BⅢFate[HIPHOP/8/石川]
2023 HOKURIKU OCTOBER
~北陸予選2回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 HOKURIKU OCTOBER UNDER15 優勝 #BⅢFate

Gull Kill Thrill[HIPHOP/2/滋賀]
2023 KANSAI NOVEMBER
~関西予選4回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NOVEMBER UNDER15 優勝 Gull Kill Thrill

Nie[FREESTYLE JAZZ/3/東京]
2023 KANTO NOVEMBER
~関東予選5回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NOVEMBER UNDER15 優勝 Nie

Talisma[HIPHOP/5/埼玉]
2023 KANTO NOVEMBER
~関東予選5回戦~

UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO NOVEMBER UNDER15 準優勝 Talisma

RAQURO+SHIKI[HOUSE/3/大阪]
2023 KANSAI DECEMBER
~関西予選5回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI DECEMBER UNDER15 優勝 RAQURO+SHIKI

八面玲瓏[FREESTYLE/2/愛知・三重]
2023 TOKAI NEWYEAR
~東海予選2回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI NEWYEAR UNDER15 優勝 八面玲瓏

Bunny bunny[GIRLS HIPHOP/2/熊本]
2023 KYUSHU NEWYEAR
~九州予選2回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU NEWYEAR UNDER15 優勝 Bunny bunny

ARTIFACTS[HIPHOP/4/東京]
2023 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR UNDER15 優勝 ARTIFACTS

fuRo[HIPHOP/3/埼玉・群馬]
2023 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~

UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR UNDER15 準優勝 fuRo

Robert fulltoon[HIPHOP/3/埼玉]
2023 KANTO NEWYEAR 2
~関東予選7回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR 2 UNDER15 優勝 Robert fulltoon

mi-&tsu-[FREESTYLE/2/大阪]
2023 KANSAI NEWYEAR
~関西予選6回戦~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NEWYEAR UNDER15 優勝 mi-&tsu-

Booster[HIPHOP/2/千葉]
2023 FINAL QUALIFYING
~2023 最終予選~

UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 最終予選 UNDER15 優勝 Booster

Oak[HIPHOP/3/東京]
2023 SEMI FINAL 
UNDER15部門《優勝》
RUNUP 2023 SEMI FINAL UNDER15 優勝 Oak

TURYU-テウリヤウ-[HIPHOP/2/大阪]
2023 SEMI FINAL 
UNDER15部門《準優勝》
RUNUP 2023 SEMI FINAL UNDER15 準優勝 TURYU-テウリヤウ-

JUGEMU[HOUSE/4/神奈川]
2023 SEMI FINAL 
UNDER15部門《第3位》
RUNUP 2023 SEMI FINAL UNDER15 第3位 JUGEMU

RAD!LLS[HIPHOP/5/東京]
2023 SEMI FINAL 
UNDER15部門《第4位》
RUNUP 2023 SEMI FINAL UNDER15 第4位 RAD!LLS

AWESOME[FREESTYLE/2/群馬]
2023 SEMI FINAL 
UNDER15部門《第5位》
RUNUP 2023 SEMI FINAL UNDER15 第5位 AWESOME


【UNDER18部門 FINALIST】

無名[HIPHOP/2/京都]
2022 TEAM FINAL
UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER18 優勝 無名

FlosLore[HOUSE/4/東京]
2022 TEAM FINAL
UNDER18部門《準優勝》※出場辞退※
RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER18 準優勝 FlosLore

Hezā[SOUL・WAACK・LOCK/2/埼玉・神奈川]
2022 TEAM FINAL
UNDER18部門《第3位》※出場辞退※

RUNUP 2022 TEAM FINAL UNDER18 第3位 Hezā

フーイー[FREESTYLE/6/福岡]
2023 KYUSHU MAY
~九州早期予選~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU MAY UNDER18 優勝 フーイー

astrum[HIPHOP/2/埼玉]
2023 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JUNE UNDER18 優勝 astrum

Ms.LiNKAs[FREESTYLE/8/大阪・京都・兵庫]
2023 KANSAI JUNE
~関西早期予選2回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JUNE UNDER18 優勝 Ms.LiNKAs

Vortex[HIPHOP/3/三重]
2023 TOKAI JULY
~東海早期予選~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI JULY UNDER18 優勝 Vortex

Williams cafe NYC[HIPHOP/3/埼玉]
2023 KANTO JULY
~関東予選1回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JULY UNDER18 優勝 Williams cafe NYC

Growth[LOCK/4/京都]
2023 KANSAI JULY
~関西予選1回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JULY UNDER18 優勝 Growth

LOCK RULEZ[LOCK/3/埼玉]
2023 KANTO AUGUST
~関東予選2回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO AUGUST UNDER18 優勝 LOCK RULEZ

Einz[HIPHOP/3/京都]
2023 KANSAI SEPTEMBER
~関西予選2回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI SEPTEMBER UNDER18 優勝 Einz

CARNAVAL[FREESTYLE/3/千葉]
2023 KANTO SEPTEMBER
~関東予選3回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO SEPTEMBER UNDER18 優勝 CARNAVAL

HLO[POP/9/沖縄]
2023 KYUSHU SEPTEMBER
~九州予選1回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU SEPTEMBER UNDER18 優勝 HLO

illme[HIPHOP/2/群馬]
2023 KANTO OCTOBER
~関東予選4回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO OCTOBER UNDER18 優勝 illme

SOL[HIPHOP/2/大阪]
2023 KANSAI OCTOBER
~関西予選3回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI OCTOBER UNDER18 優勝 SOL

Imai Brothers[LOCK/2/岐阜]
2023 HOKURIKU OCTOBER
~北陸予選2回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 HOKURIKU OCTOBER UNDER18 優勝 Imai Brothers

jigga[HIPHOP/2/大阪]
2023 KANSAI NOVEMBER
~関西予選4回戦~

UNDER18部門《優勝》※出場辞退※
RUNUP 2023 KANSAI NOVEMBER UNDER18 優勝 jigga

Petite Head’s[HIPHOP/2/東京]
2023 KANTO NOVEMBER
~関東予選5回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NOVEMBER UNDER18 優勝 Petite Head's

casablanca[HOUSE/2/福岡]
2023 KANSAI DECEMBER
~関西予選5回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI DECEMBER UNDER18 優勝 casablanca

Legame[JAZZ/3/愛知]
2023 TOKAI NEWYEAR
~東海予選2回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI NEWYEAR UNDER18 優勝 Legame

JiiiiiGGLE[HIPHOP/5/山口]
2023 KYUSHU NEWYEAR
~九州予選2回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU NEWYEAR UNDER18 優勝 JiiiiiGGLE

VillaDIva[HIPHOP/3/埼玉・千葉・東京]
2023 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR UNDER18 優勝 VillaDIva

Rym shining[FREESTYLE/2/東京]
2023 KANTO NEWYEAR 2
~関東予選7回戦~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR 2 UNDER18 優勝 Rym shining

Aiolite[FREESTYLE JAZZ/2/大阪・兵庫]
2023 KANSAI NEWYEAR
~関西予選6回戦~

UNDER18部門《優勝》※出場辞退※
RUNUP 2023 KANSAI NEWYEAR UNDER18 優勝 Aiolite

N Viento[WAACK/3/千葉]
2023 FINAL QUALIFYING
~2023 最終予選~

UNDER18部門《優勝》
RUNUP 2023 最終予選 UNDER18 優勝 N Viento


【一般部門 FINALIST】

鴎威[HOUSE/3/東京・神奈川・静岡]
2022 TEAM FINAL
一般部門《優勝》
RUNUP 2022 TEAM FINAL 一般 優勝 鴎威

ゆっきー&jun[LOCK/2/神奈川]
2022 TEAM FINAL
一般部門《準優勝》
RUNUP 2022 TEAM FINAL 一般 準優勝 ゆっきー&jun

vlemma[FREESTYLE/2/東京]
2022 TEAM FINAL
一般部門《第3位》※出場辞退※
RUNUP 2022 TEAM FINAL 一般 第3位 vlemma

NAVILLERA[HIPHOP/2/東京・千葉]
2023 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~
一般部門《優勝》※出場辞退※

RUNUP 2023 KANTO MAY 一般 優勝 NAVILLERA

Blau[HIPHOP/2/大阪]
2023 KANSAI MAY
~関西早期予選1回戦~
一般部門《優勝》※出場辞退※
RUNUP 2023 KANSAI MAY 一般 優勝 Blau

Plush[HIPHOP/2/東京]
2023 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JUNE 一般 優勝 Plush

Gland Esfuerzo[FREESTYLE/2/兵庫]
2023 KANSAI JUNE
~関西早期予選2回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JUNE 一般 優勝 Gland Esfuerzo

VaReriO[PUNKING/2/愛知・岐阜]
2023 TOKAI JULY
~東海早期予選~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI JULY 一般 優勝 VaReriO

Noom Li’ Flow[SOUL・LOCK・WAACK・FREESTYLE/2/東京・中国]
2023 KANTO JULY
~関東予選1回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JULY 一般 優勝 Noom Li' Flow

TIAM[FREESTYLE/2/兵庫]
2023 KANSAI JULY
~関西予選1回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JULY 一般 優勝 TIAM

Super Siill[HIPHOP/4/千葉]
2023 KANTO AUGUST
~関東予選2回戦~

一般部門《優勝》※出場辞退※
RUNUP 2023 KANTO AUGUST 一般 優勝 Super Siill

Chaos[FREESTYLE/8/石川]
2023 HOKURIKU AUGUST
~北陸予選1回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 HOKURIKU AUGUST 一般 優勝 Chaos

Def’Swing[HIPHOP/2/大阪・兵庫]
2023 KANSAI SEPTEMBER
~関西予選2回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI SEPTEMBER 一般 優勝 Def'Swing

LIT BLAST[HIPHOP/4/神奈川]
2023 KANTO SEPTEMBER
~関東予選3回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO SEPTEMBER 一般 優勝 LIT BLAST

Dim dark[JAZZ/2/福岡]
2023 KYUSHU SEPTEMBER
~九州予選1回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU SEPTEMBER 一般 優勝 Dim dark

Sui[LOCK/3/東京・埼玉・三重]
2023 KANTO OCTOBER
~関東予選4回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO OCTOBER 一般 優勝 Sui

Foxx Umbrella[WAACK/2/大阪・兵庫]
2023 KANSAI OCTOBER
~関西予選3回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI OCTOBER 一般 優勝 Foxx Umbrella

Be:ST[HIPHOP/8/石川]
2023 HOKURIKU OCTOBER
~北陸予選2回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 HOKURIKU OCTOBER 一般 優勝 BeST

Amber drop[FREESTYLE/2/愛知]
2023 KANSAI NOVEMBER
~関西予選4回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NOVEMBER 一般 優勝 Amber drop

Xia[POP/3/埼玉・熊本・東京]
2023 KANTO NOVEMBER
~関東予選5回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NOVEMBER 一般 優勝 Xia

stern[BE BOP/5/大阪・京都・北海道]
2023 KANSAI DECEMBER
~関西予選5回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI DECEMBER 一般 優勝 stern

チームドラゴン[LOCK/2/京都・大阪]
2023 TOKAI NEWYEAR
~東海予選2回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI NEWYEAR 一般 優勝 チームドラゴン

ZERO SQUAD[BREAK/7/長崎]
2023 KYUSHU NEWYEAR
~九州予選2回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU NEWYEAR 一般 優勝 ZERO SQUAD

ILL-N-FLEX[HIPHOP/2/東京]
2023 KANTO NEWYEAR 2
~関東予選7回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR 2 一般 優勝 ILL-N-FLEX

Arual[BEBOP/2/神奈川・大阪]
2023 KANSAI NEWYEAR
~関西予選6回戦~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NEWYEAR 一般 優勝 Arual

O.G.3[BREAK・POP/3/東京・神奈川]
2023 FINAL QUALIFYING
~2023 最終予選~

一般部門《優勝》
RUNUP 2023 最終予選 一般 優勝 O.G.3


【OVER40部門 FINALIST】

UK-styler[MJ STYLE HIPHOP/5/大阪]
2022 TEAM FINAL
OVER40部門《優勝》
RUNUP 2022 TEAM FINAL OVER40 優勝 UK-styler

odd[HIPHOP/3/千葉]
2022 TEAM FINAL
OVER40部門《準優勝》
2023 KANTO NEWYEAR 2
~関東予選7回戦~
OVER40部門《優勝》
RUNUP 2022 TEAM FINAL OVER40 準優勝 odd

DAI69DREAM[LOCK/6/静岡]
2022 TEAM FINAL
OVER40部門《第3位》
RUNUP 2022 TEAM FINAL OVER40 第3位 DAI69DREAM

DFC[HOUSE/5/東京]
2023 KANTO MAY
~関東早期予選1回戦~
OVER40部門《優勝》

RUNUP 2023 KANTO MAY OVER40 優勝 DFC

SUNDeW[LOCK/4/福岡]
2023 KYUSHU MAY
~九州早期予選~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU MAY OVER40 優勝 SUNDeW

SMD_ladies[HIPHOP/5/神奈川]
2023 KANTO JUNE
~関東早期予選2回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JUNE OVER40 優勝 SMD_ladies

わさび[FREESTYLE/3/兵庫・大阪]
2023 KANSAI JUNE
~関西早期予選2回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI JUNE OVER40 優勝 わさび

Okei&Macky☆[LOCK・POP/2/千葉]
2023 KANTO JULY
~関東予選1回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO JULY OVER40 優勝 Okei&Macky☆

OYA-BOON![HIPHOP FREESTYLE/3/神奈川]
2023 KANTO SEPTEMBER
~関東予選3回戦~

OVER40部門《優勝》※出場辞退※
RUNUP 2023 KANTO SEPTEMBER OVER40 優勝 OYA-BOON!

beyond[HOUSE/7/千葉]
2023 KANTO OCTOBER
~関東予選4回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO OCTOBER OVER40 優勝 beyond

MULTIPLYΣ GRAND[HIPHOP/3/和歌山]
2023 KANSAI OCTOBER
~関西予選3回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI OCTOBER OVER40 優勝 MULTIPLYΣ GRAND

Regina[JAZZ/3/愛知]
2023 HOKURIKU OCTOBER
~北陸予選2回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 HOKURIKU OCTOBER OVER40 優勝 Regina

OSISTER’S[FREESTYLE/6/大阪]
2023 KANSAI NOVEMBER
~関西予選4回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NOVEMBER OVER40 優勝 OSISTER’S

昭和30’s[SOUL・LOCK/2/埼玉]
2023 KANTO NOVEMBER
~関東予選5回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NOVEMBER OVER40 優勝 昭和30's

マダムネイション[FREESTYLE/12/東京・千葉・埼玉]
2023 KANTO NOVEMBER
~関東予選5回戦~

OVER40部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO NOVEMBER OVER40 準優勝 マダムネイション

Axis obajin[LOCK/3/大阪]
2023 KANSAI DECEMBER
~関西予選5回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI DECEMBER OVER40 優勝 Axis obajin

Gemstones[HIPHOP/4/愛知]
2023 TOKAI NEWYEAR
~東海予選2回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 TOKAI NEWYEAR OVER40 優勝 Gemstones

Lock de night[SOUL・LOCK/4/福岡]
2023 KYUSHU NEWYEAR
~九州予選2回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KYUSHU NEWYEAR OVER40 優勝 Lock de night

flawsome[HOUSE/2/千葉・東京]
2023 KANTO NEWYEAR
~関東予選6回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR OVER40 優勝 flawsome

G1★STAR[FREESTYLE/6/神奈川]
2023 KANTO NEWYEAR 2
~関東予選7回戦~

OVER40部門《準優勝》
RUNUP 2023 KANTO NEWYEAR 2 OVER40 準優勝 G1★STAR

suitsuma[HOUSE/6/大阪・兵庫]
2023 KANSAI NEWYEAR
~関西予選6回戦~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 KANSAI NEWYEAR OVER40 優勝 suitsuma

あべや[JAZZ FUNK/5/東京・神奈川]
2023 FINAL QUALIFYING
~2023 最終予選~

OVER40部門《優勝》
RUNUP 2023 最終予選 OVER40 優勝 あべや


随時、最新情報を更新致します!

【公式ホームページ】
http://repoll-fx.com

【公式LINEアカウント】
https://lin.ee/6WPk9mW3

【公式Twitter】

@RUNUP_DANCE

【公式Instagram】
@runupdance
 
【公式facebookページ】

https://www.facebook.com/repoll.planning

【主催】

Repoll Planning
03-3735-3934

【お問合せ】
公式LINEはこちら